Organigramm

Ordnungs- und Sozialamt


Adresse:

Rathaus
Hauptstraße 74
59609 Anröchte

Sprechzeiten:

TagUhrzeit
Montag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Dienstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Mittwoch:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Donnerstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr

Leitung:

Allgemeiner Vertreter des Bürgermeisters und Amtsleiter Hüls, Ralf

r.huels@anroechte.de02947 888-320 Ordnungs- und Sozialamt Feuerwehr Wahlen Kirmes Adresse | Sprechzeiten | Details

Böhm, Ramona

r.boehm@anroechte.de02947 888-510 Adresse | Sprechzeiten | Details

Böhmer, Veronika

v.boehmer@anroechte.de02947 888-323 Adresse | Sprechzeiten | Details

Feller, Nadine

n.feller@anroechte.de02947 888-501 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frohwerk, Susanne

s.frohwerk@anroechte.de02947 888-321 Adresse | Sprechzeiten | Details

Göckede, Barbara

b.goeckede@anroechte.de02947 888-322 Adresse | Sprechzeiten | Details

Klimko, Elvira

e.klimko@anroechte.de02947 888-504 Adresse | Sprechzeiten | Details

Lammers, Kristina

k.lammers@anroechte.de02947 888-510 Adresse | Sprechzeiten | Details

Lohoff, Reinhard

r.lohoff@anroechte.de02947 888-500 Adresse | Sprechzeiten | Details

Mertin, Annette

a.mertin@anroechte.de02947 888-323 Adresse | Sprechzeiten | Details

Petermeier, Carsten

c.petermeier@anroechte.de02947 888-512 Adresse | Sprechzeiten | Details

Romstadt-Grüne, Elke

e.romstadt-gruene@anroechte.de02947 888-503 Adresse | Sprechzeiten | Details

Schrader, Eric

e.schrader@anroechte.de02947 888-118 Adresse | Sprechzeiten | Details

Schulte, Ralf

r.schulte@anroechte.de02947 888-324 Adresse | Sprechzeiten | Details

Wüstenberg, Katja

jugendtreff-anroechte@t-online.de02947 5166 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung