Organigramm

Hauptamt


Adresse:

Rathaus
Hauptstraße 74
59609 Anröchte

Sprechzeiten:

TagUhrzeit
Montag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Dienstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Mittwoch:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Donnerstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr

Leitung:

Amtsleiterin Falkenau, Alexandra

a.falkenau@anroechte.de02947 888-102 Hauptamt Adresse | Sprechzeiten | Details

Bracht, Manfred

m.bracht@anroechte.de02947 888-710 Adresse | Sprechzeiten | Details

Cordes, Kristin

k.cordes@anroechte.de02947 888-114 Adresse | Sprechzeiten | Details

Koppert, Max

m.koppert@anroechte.de02947 888-121 Adresse | Sprechzeiten | Details

Razlaf, Jennifer

j.razlaf@anroechte.de02947 888-116 Adresse | Sprechzeiten | Details

Redder, Julia

j.redder@anroechte.de02947 888-115 Adresse | Sprechzeiten | Details

Redeker, Tobias

t.redeker@anroechte.de02947 888-0 Adresse | Sprechzeiten | Details

Süggeler, Gudrun

g.sueggeler@anroechte.de02947 888-112 Adresse | Sprechzeiten | Details

Vonnahme, Tobias

t.vonnahme@anroechte.de02947 888-111 Adresse | Sprechzeiten | Details

Wirth, Carina

c.wirth@anroechte.de02947 888-101 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung