Organigramm

Bauamt


Adresse:

Rathaus
Hauptstraße 74
59609 Anröchte

Sprechzeiten:

TagUhrzeit
Montag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Dienstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Mittwoch:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Donnerstag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr / 14.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag:08.30 Uhr - 12.00 Uhr

Amini, Shafiullah

s.amini@anroechte.de02947 888-602 Adresse | Sprechzeiten | Details

Bast, Daniela

d.bast@anroechte.de02947 888-604 Adresse | Sprechzeiten | Details

Grude, Wolfgang

w.grude@anroechte.de02947 888-601 Adresse | Sprechzeiten | Details

Jöring, Luisa

l.joering@anroechte.de02947 888 - 605 Adresse | Sprechzeiten | Details

Mollerus, Katja

k.mollerus@anroechte.de02947 888-612 Adresse | Sprechzeiten | Details

Neumann, Anna

a.neumann@anroechte.de02947 888-611 Adresse | Sprechzeiten | Details

Orschel-Schween, Sabine

s.orschel-schween@anroechte.de02947 888-603 Adresse | Sprechzeiten | Details

Poete, Carina

c.poete@anroechte.de02947 888-608 Adresse | Sprechzeiten | Details

Schütte, Adolf

a.schuette@anroechte.de02947 888-607 Adresse | Sprechzeiten | Details

Strümper, Alfons

a.struemper@anroechte.de02947 888-600 Adresse | Sprechzeiten | Details

Thöne, Karin

k.thoene@anroechte.de02947 888-611 Adresse | Sprechzeiten | Details

Weckwerth, Anne

a.weckwerth@anroechte.de02947 888-606 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung